RUPLASTICA 2023 с 24 по 27 января

14.11.2022 06:50

На протяжении многих лет эта международная специализированная выставка представляет уникальный инструмент для развития бизнеса в полимерной отрасли. Её основное преимущество — в возможности увидеть всю производственно-сбытовую цепочку полимерной отрасли и открыть для себя не только новые возможности для бизнеса и партнерства, но и принять инновационные, устойчивые решения, которые помогут сформировать отрасль в будущем. 

Параллельно с выставкой RUPLASTICA 2023 на той же площадке традиционно будут работать специализированная экспозиция и деловая программа Additive Minded, посвящённые технологиям будущего, выставка переработки и утилизации отходов Recycling Solutions 2023 и международная специализированная выставка упаковочных технологий UPAKEXPO 2023. А в ходе мероприятий деловой программы на Polymer Plaza профессионалы смогут обсудить наиболее актуальные вопросы отрасли.

Что даст участие в RUPLASTICA 2023?

RUPLASTICA является самой важной и представительной выставкой для многих предприятий, работающих в области производства и переработки полимеров, Почему выставку RUPLASTICA 2023 стоит посетить?

Во время проведения RUPLASTICA Москва превращается в центр полимерной и упаковочной индустрии. Ежегодно около двадцати тысяч посетителей из России, стран СНГ и зарубежья посещают павильоны «Экспоцентра», чтобы увидеть последние разработки, заключить контракты на необходимое сырье и оборудование, а также привлечь новых клиентов и бизнес-партнеров и встретиться лично с уже существующими. 

Посетив выставку в любой из четырёх дней её работы, вы сможете:

  • познакомиться с экспонентами, 
  • обменяться полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, 
  • понаблюдать за работой специализированного оборудования
  • поучаствовать в деловых программах — RUPLASTICA Business Forum, Recycling Solutions и Additive Minded.

 

Подать заявку на участие можно на сайте выставки www.ruplastica.ru